11 июня 2021

Smart Formula – батончики без сахара со 100% натуральным составом

Совместимы ли сладости и функциональное питание? «Да!» уверенно отвечает компания KDV, запустившая новую линейку фруктово-ореховых батончиков Smart Formula с суперпростым, 100% натуральным составом.

Батончики разработаны для повседневного рациона людей, ведущих активный и здоровый образ жизни, а также для сторонников веганского питания. Они способствуют быстрому восстановлению сил после занятий спортом, длительного умственного напряжения, помогают справиться с повышенными физическими и эмоциональными нагрузками.

Батончики без сахара, естественную сладость им дарят финики, которые не зря называют «ягодами жизни». В финиках содержатся витамины и около десятков микроэлементов, в том числе такой мощный антиоксидант, как селен. Они быстро утоляют голод, укрепляют иммунитет и повышают работоспособность.

В новой линейке представлены пять видов лакомства:

Smart Formula Cashew

– финиковые батончики с орехом кешью

Smart Formula Pecan

– финиковые батончики с орехом пекан, миндалем, кешью и яблоками

Smart Formula Cranberryginger

– финиковые батончики с клюквой и имбирем

Smart Formula Cocoamint

– финиковые батончики с орехом кешью, фундуком и какао-порошком с экстрактом мяты

Smart Formula Raspberry-lime

– финиковые батончики с миндалём, кешью, малиной и экстрактом лайма.

Батончик Smart Formula – вкусная альтернатива другим сладостям, источник сил, энергии и отличного настроения! Батончик хорошо сочетается с чаем и кофе. Его удобно брать с собой и есть даже на ходу.

Подробнее о предложении