16 августа 2017

НОВИНКА! Конфеты «OZera»: нежное суфле в шоколаде!

55555.png

Конфеты «OZera» - нежнейшее суфле в шоколаде!

Особенность новинки - простой, но достойный внимания состав конфет: для суфле используются сливочное масло, цельное сгущённое молоко, произведенные по ГОСТу. Суфле покрыто щедрым слоем настоящего шоколада.

Под брендом «OZera» производитель выпускает лимонное, шоколадное и сливочное суфле в шоколаде. 

Конфеты представлены в двух форматах: в изящных коробочках (200 г) с нежным дизайном, где каждая упаковка  - это моновкус.

Также в продаже представлены весовые конфеты - суфле «OZera» в индивидуальной упаковке. И если коробочные конфеты «OZera»  - беспроигрышный вариант для знака внимания, то суфле в индивидуальной упаковке  - отличный выбор для чаепития дома или офисе.

Кстати, суфле в шоколаде «OZera» - это аналог конфет «Томские классические», вот уже 50 лет являющиеся сладким брендом старинного города. На фабрике до сих пор производят конфеты, четко следуя  рецептуре с полувековой историей. Возможно, это один из секретов незабываемого вкуса томского бренда. 

Чтобы вкус нежного суфле в шоколаде смогла оценить более широкая аудитория, а любимые конфеты, наконец-то, стали доступны бывшим томичам в любой точке России, компания KDV пошла на своего рода ребрендинг. Для томичей по-прежнему производитель выпускает конфеты «Томские классические», для россиян – тот же продукт, но уже суфле в шоколаде под маркой  «OZera».

Подробнее о предложении