14 августа 2017

Новинка! Время «Зимних затей»!

22222.png

Компания KDV начала производство конфет «Зимние затеи».

У этого лакомства своя предыстория: до начала 2000-ых несколько кондитерских фабрик России (каждая по своей рецептуре) выпускали конфеты «Метелица». Однако этот народный бренд, как собственную торговую марку, зарегистрировал один из производителей. Другие фабрики потеряли юридическое право на ранее общедоступное название. Чтобы сохранить вкус любимых у покупателей конфет, компания KDV продолжила их производство, но переименовав в «Зимние затеи».

Спустя непродолжительный период производитель прекратил выпуск этих конфет, посчитав, что смена названия – не вариант спасения продукта.

К смене решения производителя подтолкнула любовь сладкоежек, которых много лет назад покорило качество и вкус «Зимних затей». В адрес компании регулярно приходили просьбы о возобновлении производства конфет. И вот спустя два года компания KDV вновь начала выпускать «Зимних затей». Лакомство, как и в прежние времена, производят по классической рецептуре конфет «Метелица». Уникальность продукта  – натуральный состав: начинка из цельного сухого молока и измельченного ореха кешью. Нежный сливочный вкус с легкими ореховыми нотами, которые подчеркивает глазурь, создают гармоничное сочетание.

Попробуйте новинку сами и угостите любимых!

Конфеты «Зимние затеи» - вкусный повод на пятиминутный перерыв, чтобы насладиться лакомством родом из детства.

Подробнее о предложении.