2 ноября 2016

Гематоген «Бегемотик Бонди». Новинка в ассортименте компании

bondi_gematogenNews.png

Компания KDV приступила к выпуску гематогена – полезному лакомству, любимому с детства. 

Гематоген «Бегемотик Бонди» - новый для производителя продукт, который компания KDV начала выпускать по рецептуре разработанной еще в 1917 году. 

Гематоген «Бегемотик Бонди» унаследовал от предшественника самое лучшее – классический состав: сахарный песок, молоко цельное сгущенное с сахаром, патока крахмальная, ванилин и альбумин - порошок гемоглобина, насыщающий организм железом. Именно этот элемент нормализует уровень гемоглобина в крови. Но не только альбумином богат гематоген. 

Вкусные плитки обогащены колоссальным количеством витаминов и минералов, которые необходимы для нормального роста, развития и активного образа жизни. 

Гематоген рекомендуют: 

  • при ослабленном иммунитете (вкусное лакомство поддержит организм в межсезонье);
  • для улучшения памяти (гематоген выручит при активных умственных нагрузках)
  • для улучшения зрения (лакомство богато витамином А); 

Неудивительно, что еще в советское время став кладезем витаминов и микроэлементов, гематоген заслужил народное признание. 

Кстати, получив продукт с уникальным составом, первоочередной задачей того времени стало максимальное обеспечение гематогеном детей и бойцов Красной Армии.

Сейчас гематоген «Бегемотик Бонди», произведенный по классической рецептуре 1917 года, могут себе позволить все, кто заботится о себе и здоровье своих близких. 

Попробуйте гематоген «Бегемотик Бонди» и полезное лакомством, любимое с детства станет вашей хорошей привычкой. 

http://kdv-group.com/ru/category/73